НАВЕРХ

Саакашвили рассмешил журналистов реакцией на гимн Украины

Фото: © кадр из видео
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прервал на полуслове беседу с журналистами, когда зазвучал гимн Украины. Необычное поведение экс-президента Грузии рассмешило представителей прессы.

Инцидент произошел на съезде партии «Блок Петра Порошенко» в Киеве. Когда зазвучал гимн, Саакашвили сначала попытался продолжить беседу, но затем замолчал, заулыбался и стал загадочно глядеть вдаль, чем развеселил журналистов, сообщает «Лента.ру»

Саакашвили был назначен одесским губернатором 30 мая 2015 года. 3 сентября, на сайте президента Украины была размещена петиция с предложением к Петру Порошенко назначить Саакашвили премьер-министром. За пять дней петиция набрала необходимые 25 тысяч подписей, в настоящее время эту идею одобрили уже более 31,5 тысячи человек.

В среду на сайте президента Украины появилась петиция с призывом отправить Саакашвили в отставку. Автор обращения, представившийся Виктором Степаненко, утверждает, что более чем за три месяца работы на посту губернатора Саакашвили не выполнил ни одного из своих обещаний. По его мнению, глава обладминистрации проводит реформы «только на словах».

Еще по теме
Савченко пожалела о целых костях Порошенко
Волкер предположил вероятность смягчения санкций
Угрозы посла США довели украинского министра до обморока
Украинцы массово переехали в Россию
смотреть все
Обсуждение (47)