НАВЕРХ

Чиновники закрылись шлагбаумом от красноярцев на случай войны

Фото: личная страница Егора Фролова в Facebook.com
Шлагбаум перед парковкой у департамента городского хозяйства чиновники объяснили подготовкой к военному времени, говорится в ответе на запрос депутата горсовета Красноярска Аркадия Волкова.

С весны 2015 года мэрия Красноярска реализует проект платных парковок в центре города. Проект движется с трудом, за пять месяцев принес в бюджет всего 33 тысячи рублей, что называют «провалом». Зато были снесены стояночные карманы на дорогах, ранее бесплатные парковки стали платными. Многие автомобилисты паркуются во дворах домов в центре. Чтобы помешать этому у департамента горхозяйства (Парижской Коммуны, 25А) появился шлагбаум.

«В случае отсутствия шлагбаума на въезде на данную территорию парковка автотранспорта будет осуществляться стихийно (...) Наличие посторонних автомобилей на данной территории ограничит возможность загрузки автомобилей оргтехникой, документацией и имуществом департамента, обеспечивающим жизнедеятельность города Красноярска в период подготовки к работе в условиях военного времени», — говорится в документе.

Вопрос про шлагбаум, ответ про войну...,или как на нас действует плохая экология.

Posted by Аркадий Волков on 7 сентября 2015 г.
Ответ Волкову подписан вице-мэром Игорем Титенковым.

Ранее глава красноярского отделения «Федерации автомобилистов» России Егор Фролов указал на то, что шлагбаум у департамента горхозяйства установлен самовольно. Фролов отметил, что на огороженной площадке «служебный автотранспорт стоит в гаражах, а вот личный разбросан по все территории».

Мы нашли новые парковочные места в центральной части города, но они самовольно ограждены шлагбаумами и блокировочными з...

Posted by Егор Фролов on 4 июня 2015 г.
Еще по теме
Назначен новый мэр Новосибирска
Глава сельсовета на Алтае проплыл по затопленной улице
Опрос по оценке мэра в Иркутской области удивил вариантами
Прямые выборы мэра отменили в Улан-Удэ
смотреть все
Обсуждение (8)