Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Роберт Паттинсон покидает Солнечную систему

30.08.2015 08:48

Звезда «Королевы пустыни» снимется в антиутопии у Клер Дени.

В июне этого года стало известно, что французская постановщица Клер Дени намерена снять фильм в жанре научной фантастики. На главную роль был утвержден Роберт Паттинсон, передает Кinopoisk.ru.

 

Действие фильма будет развиваться за пределами Солнечной системы в будущем, которое очень похоже на нашу сегодняшнюю реальность. Никакие другие подробности проекта не сообщаются.
Дени сочиняет сценарий с известной британской писательницей Зэди Смит («Белые зубы») и с ее супругом Ником Лэйрдом. В его основе оригинальная идея Клер и ее постоянного сценариста Жан-Поля Фаржо.

 

Роберт Паттинсон продолжает вести свою карьеру в направлении авторского кинематографа, преимущественно европейского. В этом году на кинофестивале в Берлине были показаны картины «Королева пустыни» Вернера Херцога и «Жизнь» Антона Корбейна, где актер сыграл Лоуренса Аравийского и фотографа из журнала Life соответственно.

 

Недавно актер закончил съемки в драме «Детство лидера», а сейчас занят в экранизации романа «Затерянный город Z», который снимает Джеймс Грэй.


Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 3543 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».