Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Отдых на Тенерифе и 100 000 рублей

28.08.2015 13:09

Масштабный модный проект AURA FASHION LADY стартовал в новосибирском ТРЦ «АУРА» с начала августа. В отборочном туре конкурса сейчас участвуют более 60 девушек, которые борются за выход в полуфинал.

Победителей первого этапа определит голосование на сайте www.lady.planeta-mall.ru.


Получить титул самой стильной модницы и стать обладательницей главных призов – 100 000 рублей на шопинг в магазинах АУРЫ, отдых на знаменитом острове Канарского архипелага, Тенерифе – и множества других приятных сюрпризов может каждая! Регистрация открыта до 9 сентября, а финал пройдет 26 сентября!

 

Принять участие в конкурсе очень просто: достаточно совершить покупку на сумму от 500 рублей в ТРЦ «АУРА» в период с 1 августа по 9 сентября, затем зарегистрироваться на стойке информации торгового центра и получить купон с индивидуальным номером. После этого – заполнить анкету на сайте www.lady.planeta-mall.ru, указать номер купона, загрузить свою лучшую фотографию и собрать наибольшее количество голосов в рамках электронного голосования на сайте конкурса. Первые 40 претенденток, набравшие больше всего голосов, пройдут в полуфинал!

 

Финал конкурса состоится 26 сентября на сцене в центральном атриуме ТРЦ «АУРА».

 

Финалисткам представится возможность рассказать о себе, пройти по подиуму в различных образах, продемонстрировать свою эрудицию и побороться за главный приз. Победительница получит 100 000 рублей на модный шопинг и отправится на известный курорт. Обладательницы титулов AURA FASHION VICE LADY, AURA LADY STYLE, AURA LADY OF HEARTS и AURA LADY INTELLIGENCE* получат ценные подарки и призы.

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 1359 | комментариев:1

Комментарии
 

Evgen_26: 29.08.2015 02:14

зря бьются четвертьфиналистки... поедет кто-то из своих организатора конкурса

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».