НАВЕРХ

Девушка в Барнауле выпрыгнула с пятого этажа, спасаясь от любимого

Фото: Sibnet.ru
Прокуратура возбудила уголовное дело в отношении жителя Барнаула за угрозу убийством своей девушки, которая ради спасения своей жизни выпрыгнула с окна пятого этажа, сообщает региональное управление ведомства.

Инцидент произошел в марте. В день происшествия девушка поссорилась со своим другом. В ходе конфликта он стал угрожать ей убийством. Сначала он попытался ее задушить, а после решил применить холодное оружие, за которым отправился на кухню. Тогда девушка прыгнула из окна пятого этажа.

«По счастливой случайности серьезных травм удалось избежать, так как девушка приземлилась в сугроб. Очевидцем событий стал сосед, который оказал ей первую помощь и вызвал сотрудников скорой медицинской помощи и полиции», — говорится в сообщении.

Участковый полиции на тот момент не нашел причин возбуждать уголовное дело в отношении барнаульца, но его незаконное постановление было отменено в ходе проверки. В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».
Еще по теме
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
Михаилу Ефремову отказали в УДО
Женщина похитила школьницу, чтобы вырастить из нее жену для сына
смотреть все
Обсуждение (5)