НАВЕРХ

Инопланетный корабль в небе Флориды поразил Сеть

«Черный рыцарь» на орбите Земли
Фото: © NASA
Видеозапись таинственного черного объекта, парящего в небе Флориды, набирает популярность в Сети. Ролик был снят жительницей американского города Джексонвилл, которая первоначально считала, что снимает воздушного змея.

Однако после того как американка пересмотрела видео, она отчетливо увидела, что от черного объекта в какой-то момент отсоединяются другие НЛО меньшего размера, пишет Mirror. Загадочная сфера пробыла в небе несколько минут, после чего мгновенно исчезла.

Ролик мгновенно взбудоражил уфологов — снятый объект сильно напоминает по силуэту легендарного «Черного рыцаря», фото которого было сделано астронавтами космического челнока Endeavour в 1998 году. Многие эксперты тогда предположили, что объект представляет собой инопланетный спутник, выведенный на орбиту Земли.

«Сходство с "Черным рыцарем" очевидно, этот корабль выглядит так же, как на снимках 1998 года. Возникает вопрос — зачем "Черный рыцарь" сошел с орбиты и так близко приблизился к Земле?», — приводит издание слова одного из уфологов.

Еще по теме
Инженеры починили самый далекий от Земли космический зонд
Космическую бактерию-мутанта обнаружили на МКС
Астрономы нашли гигантский космический «фонтан»
Описаны признаки колонизации планет внеземными организмами
смотреть все
Обсуждение (34)