НАВЕРХ

ФК «Томь» обзаведется гигантской куклой

Фото: © РИА Томск. Яков Андреев
Футбольный клуб (ФК) «Томь» объявил конкурс на идею для дизайна ростовой куклы, которая станет талисманом команды. Как сообщается на сайте ФК, кукла будет работать на стадионе во время матчей и торжественных мероприятий клуба, а в соцсетях рассказывать о своей «жизни».

«Придуманная вами ростовая кукла — это не просто плюшевый персонаж для фотографирования. Будет сформирован образ симпатичного существа с персональными качествами, с характером – "мультяшной", но личности! Кроме того, кукла будет общительной и коммуникабельной, со своей страницей в соцсетях, со своими "фишками" на матчах, фирменными шутками и особенностями», — говорится на сайте клуба.

Конкурс продлится до 30 августа. Принять участие в нем могут все желающие. Присланные в клуб работы рассмотрит жюри, в составе которого сотрудники ФК «Томь», футболисты и тренеры команды, а также специалисты кукольной анимации.

«Автора лучшей идеи ожидают очень приятные призы от футбольного клуба "Томь" и авторское участие в презентации куклы-талисмана», — отмечается в сообщении.
Еще по теме
Сборная России по футболу поднялась в рейтинге
Новосибирский олимпийский чемпион задержан по подозрению в хищении
Сборная Грузии по футболу впервые в истории сыграет на Евро
Сборная России по футболу разгромила сильную Сербию
смотреть все
Обсуждение (1)