НАВЕРХ

Секс-куклы усилят российскую армию

Петербургский ученый Александр Семенов зарегистрировал в Роспатенте необычный способ деморализации противника при помощи секс-кукол. Суть патента в том, что на врагов сбрасываются муляжи десантников, наполненные взрывчатой жидкостью.

«Муляжи сбрасывают с воздушного судна раньше людей, с учетом времени на раскрытие парашютов последних. В качестве муляжа десантника используют, в частности, эластичную, непроницаемую для газов и жидкостей оболочку. <…> В качестве оболочки предлагается использовать секс-куклу "резиновая женщина" или "резиновый мужчина", — приводят описание патента «Известия».

Семенов предлагает заполнять секс-кукол горюче-взрывоопасной жидкостью или боевым отравляющим веществом. Кроме этого, высокая численность кукол-муляжей среди десанта может ввергнуть врагов в панику, бегство, сдачу в плен, отвлечь воинские подразделения от высадки настоящих десантников, отмечает изобретатель.

«В случае рекомендуемого использования в качестве таких бомб "надувных женщин" и их "несрабатывания" высока вероятность попыток использования их противником по первичному назначению — либо для удовлетворения сексуальных потребностей, либо для публичного куража перед товарищами по службе. Однако это с еще большей вероятностью приведет к срабатыванию таких завуалированных бомб», — уверен автор идеи.

Ранее Семенов, который является старшим научным сотрудником Санкт-Петербургского политехнического университета, прославился в СМИ патентом на стреляющий экскрементами экипажа танк.

Еще по теме
Участники СВО смогут взять льготную ипотеку на вторичку
Шойгу пообещал усилить удары по логистическим центрам Украины
ВСУ потеряли полмиллиона человек с начала спецоперации
Российские силы взяли ключевой пункт обороны ВСУ — Очеретино
смотреть все
Обсуждение (45)