НАВЕРХ

Трое человек погибли в страшном ДТП на трассе «Енисей» в Хакасии

Фото: © пресс-служба ГИБДД Хакасии
Автомобиль Volvo вылетел на встречную полосу на трассе Енисей недалеко от придорожного кафе «Карчалык» и столкнулся лоб в лоб с машиной Skoda, трое человек в которой погибли от страшного удара, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Водитель автомобиля Volvo, 36-летний житель Санкт-Петербурга, двигаясь со стороны Абакана в Красноярск, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машиной Skoda, направлявшейся в республиканскую столицу. ДТП произошло в воскресенье около 23.00 по местному времени на трассе «Енисей» рядом с придорожным кафе «Карчалык», говорится в сообщении.

В результате ДТП 31-летний водитель Skoda погиб на месте. Травмы не совместимые с жизнью получили еще двое пассажиров, девушка и молодой человек, личность которого пока установить не удалось. Водитель Volvo находится в Черногорской больнице с множественными переломами. Туда же был доставлен пассажир Skoda.

Сотрудники дорожной полиции Боградского района разыскивают возможных свидетелей аварии. Инспекторы предполагают, что водитель Volvo выехал на встречку для обгона впереди идущего транспортного средства, не убедившись в безопасности.



Фото: © пресс-служба ГИБДД
Еще по теме
Пьяный полицейский в Шерегеше сбил трех туристов, двое погибли
Водитель протаранил подъезд и выходившую из него женщину
Смертельная авария с грузовиками произошла в Омской области
Снегоход влетел в окно больницы на Таймыре
смотреть все
Обсуждение (14)