НАВЕРХ

Россияне требуют освободить «горячую учительницу»

Фото: © twitter.com/mediatorn
Пользователи Рунета потребовали освободить американскую учительницу Дженнифер Фихтер из штата Флорида, которую суд приговорил к 22 годам тюрьмы по обвинению в сексе с тремя 17-летними студентами.

Соответствующая петиция под названием «Свободу Дженнифер Фихтер» появилась на сайте общественных инициатив Change.org. Авторы документа призывают американские власти освободить 30-летнюю женщину из-под стражи, а также аннулировать результаты судебного разбирательства.

«На её месте могла оказаться любая и если мы закроем на этот инцидент глаза, то через какое-то время студенты смогут посадить любую любвеобильную женщину, в которых так нуждается наше общество», — говорится в обращении. В настоящее время петицию подписали более 16 тысяч пользователей.

«Вы даже не представляете, какую она оказала им услугу! Я бы все отдал, чтобы такое произошло со мной!», — пишет один из протестующих. Другой добавляет: «Я за любовь, которую подарила Дженнифер».

Фихтер преподавала в аэрокосмической академии в городе Лейкленд в Центральной Флориде английский язык. По крайней мере три студента признались в сексуальной в связи с ней, когда им было по 17 лет, то есть в несовершеннолетнем возрасте. По законам штата, Фихтер совершила тяжкое преступление.

Еще по теме
Обезоруживший голыми руками террориста герой дал интервью
Опубликовано видео допроса террориста из «Крокус Сити Холл»
Россия объявила в розыск экс‑посла Украины в Казахстане
СК установил обстоятельства теракта на Крымском мосту в 2022 году
смотреть все
Обсуждение (97)