Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«Ленинград» спел об оглохшем Боге

02.07.2015 12:34

В новом клипе группы Ленинград сексуальная девица поет о своих несбывшихся мечтах по причине глухоты Бога.  А Шнур -  нервно курит в стороне. 

Музыкальная группа «Ленинград» представила клип на свою новую композицию «Молитвенная». В нем некоторые современные  музыкальные  критики уже привычно углядели разрушение духовных скреп и покушение на  РПЦ. На самом же деле, в песне иронично передается стандартная мечта классического обывателя и потребителя : «Мне нужны и туфли, и помада, Чтобы стала светлая душа. Я молилась днями до упаду, Но не получила не шиша. -  обращается к Богу лирическая героиня песни, которую воплощает Алиса Вокс-Бурмистрова.  - Я просила парня побогаче, Или просто парня для души, Но ты всё опять переиначил, Будто накурился анаши.». 

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 3910 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».