НАВЕРХ

NASA засекретило пролёт НЛО рядом с МКС

Уфологи обвинили NASA в намеренном сокрытии информации о контактах с НЛО, поводом для заявления стала трансляция с Международной космической станции, которую в американском управлении прервали сразу после появления в объективе загадочных светящихся объектов.

Видео было снято автоматической камерой, которая занимается мониторингом космического пространства вокруг МКС, пишет британское издание Express. В момент отключения камер зрители увидели три светящихся шара, которые на огромной скорости поднимались с поверхности Земли.

Исследователи уверены, что стали очевидцами проявления инопланетного разума, однако запись прекращается сразу после фиксации необычных объектов. При замедленном просмотре специалистам все же удалось разглядеть мерцающие НЛО, которые словно прорываются сквозь атмосферу планеты на пути в открытый космос.

В NASA предпочли не комментировать обвинения в намеренном прерывании трансляции. На сайте космического ведомства после пропадания сигнала появилась «заглушка», сообщавшая о временной недоступности видеокамеры МКС.

Еще по теме
Инженеры починили самый далекий от Земли космический зонд
Космическую бактерию-мутанта обнаружили на МКС
Астрономы нашли гигантский космический «фонтан»
Описаны признаки колонизации планет внеземными организмами
смотреть все
Обсуждение (22)