Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Филармония продолжит работу в летний период

30.06.2015 12:07

Новосибирская филармония продолжит работать в межсезонье. В июле и августе, когда большинство учреждений культуры уходят в отпуск, филармония проведет летние концертные программы на сцене Камерного зала и в Тихом дворике.

Летние программы традиционно отличаются легким развлекательным содержанием. В июле продолжатся концерты цикла в «Тихом дворике», которые стартовали в июне во внутреннем дворе Камерного зала филармонии. На этой площадке слушателей ожидают два концерта Вокального ансамбля Павла Шаромова 5 и 19 июля, и два – Биг-бэнда Владимира Толкачева – 12 и 26 июля. 15 июля на сцене Камерного зала филармонии выступит солист московской филармонии, гитарист Валерий Агабабов – известный автор более 600 транскрипций для гитары разных эпох, стилей и направлений.


С 12 по 15 августа в филармонии состоится первый «Белый фестиваль».Коллективы и солисты филармонии выйдут на сцену в белом. Программа фестиваля крайне разнообразна – классика, джаз, романс. На сцену «Белого фестиваля» выйдут как новосибирские музыканты Ольга Осипова (сопрано), Дмитрий Карпов (фортепиано),Роман Столяр (фортепиано), ансамбль ранней музыки Insula Magica, Филармонический камерный оркестр, так и гастролеры: ПетРо Дуэт» из Санкт-Петербурга, Сергей Чигадаев (фортепиано) Санкт-Петербург, Лада Лабзина (орган) Казань.


Также, 25 августа состоится очередная встреча джазового клуба филармонии, где выступит джаз-квинтет Джесси Джонса и Мелтона Мустафы (США).


«Летние программы стали необычайно популярны за те годы, что мы предлагаем их слушателю, – отмечает художественный руководитель Новосибирской филармонии Владимир Калужский. – Аншлаг на летних концертах – обычное явление, культурные запросы в межсезонье снижаются у новосибирцев не особенно».
Ознакомиться с полным репертуаром июля и августа вы можете на сайте filnsk.ru .


В летний период, с 1 июля по 14 августа, билеты на концерты филармонии можно будет приобрести только в кассе, расположенной в Камерном зале (Красный проспект, 32) – график работы с 11 до 19 часов, выходные дни – суббота и воскресенье.


Приобрести билеты также можно и на сайте филармонии. Для покупки онлайн доступны абонементы филармонии на предстоящий музыкальный сезон, а также билеты на концерты сентября и октября.

Публикации по теме:

Заметили ошибку в анонсе? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 1313 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».