НАВЕРХ

Lada Priora раскрасят в яркие цвета

«АвтоВАЗ» намерен расширить доступный спектр оттенков кузова для некоторых своих моделей. В первую очередь нововведение коснется Lada Priora, однако в дальнейшем новые цвета могут получить и другие автомобили концерна.

Покупатели смогут выбрать три новых оттенка для тольяттинских машин — серо-голубой металлик «Ладога», ярко-красный «Пламя» и цвет «Зеленый чай», пишет портал «АвтоСреда». При этом издание подчеркивает, что производство «ярких» Priora уже стартовало.

Известно, что ярко-красный цвет кузова будет доступен также для внедорожника Lada 4x4, но только в особой модификации. «Пламенной» станет модель в исполнении SE, которое помимо цвета оно будет отличаться оригинальными колесными дисками и новой отделкой интерьера.

Также АвтоВАЗ рассматривает варианты выпустить в продажу Priora Special Edition, которая будет отличаться вариантом двухцветной окраски кузова. В частности, основной кузов у таких машин будет белым, а крыша — черная. Однако сроки появления «пятнистых» автомобилей руководство концерна не раскрывает.

Еще по теме
Стартовали продажи первого электрокара Xiaomi
Эксперт указал на опасности заправки авто с заведенным двигателем
ГАЗ зарегистрировал бренд Volga
АвтоВАЗ выбрал восемь имен для будущих машин
смотреть все
  • Опасное вождение
Обсуждение (6)