НАВЕРХ

Иркутск встал в многочасовых пробках

Фото: © «Яндекс»

Иркутск на прошлой неделе неоднократно стоял в многочасовых пробках, самыми сложными днями для автомобилистов стали среда и четверг, об этом в понедельник сообщила компания «Яндекс».

«На последней неделе мая для иркутских водителей самыми сложными днями оказались среда и четверг. В каждый из дней максимальные пробки оценивались в восемь баллов. В понедельник и пятницу загруженность города в часы пик составляла шесть баллов, во вторник лишь пять баллов. В субботу и воскресенье иркутские пробки составили три и два балла соответственно. Самые длинные автомобильные очереди выстроились на улицах Иркутска в четверг», — говорится в сообщении.

Самой долгой пробкой недели стал затор, который появился вечером в четверг на улицах Маяковского, Воронежской, Сергеева и Маршала Конева от остановки Роща до инфекционной больницы. Он продержался семь часов и десять минут. Почти шесть часов в пробке в этот же день стояли Объездная Дорога и улица Сергеева от Улан-Баторской улицы до улицы Аргунова. Четыре часа стояла Объездная Дорога также в пятницу.

Еще по теме
Дорогу к аэропорту в Шерегеше оценили в 7,4 млрд рублей
Травников дал надежду на открытие станции метро «Спортивная»
Путин сообщил о троекратном росте мощности БАМа
Путин пригласил страны к созданию коридора Север — Юг
смотреть все
Обсуждение (2)