НАВЕРХ

НЛО украл воду из озера в США

Фото: J.S. Henrardi
Неопознанный летающий объект «застукали» за похищением воды из озера Scotts Flat Lake в Неваде — загадочных злоумышленников сфотографировал пилот пролетавшего рядом частного самолёта.

Пилот передал фото известному уфологу Скоттом Уорингу, который опубликовал их в Сети, сообщает Ufosightingsdaily. Отмечается, что на подлёте к аэродрому Невады лётчик увидел объект в форме тарелки, зависший над озером. При этом от НЛО к озеру тянулся водяной столб.

Пилот попытался связаться с объектом, однако тот не ответил и вскоре улетел. После этого водяной столб исчез. Инцидент произошёл в середине мая, однако фото НЛО были обнародованы на днях.

Уфологи предполагают, что пилот застал инопланетян, воровавших воду для каких-то своих нужд. Как отмечают исследователи, сразу же после инцидента очевидцы сообщили, что озеро существенно обмелело.

Кроме пилота частного самолёта, об НЛО сообщили ещё несколько человек, которые находились рядом с водоёмом. В настоящее время уфологи пытаются обнаружить другие фото загадочного объекта.

Озеро Scotts Flat Lake находится в заповеднике примерно в десяти километрах от города Невада в уединённом месте, занимая площадь примерно в 340 гектаров.

Фото: © www.ufosightingsdaily.com


Еще по теме
Власти страны в Африке высказались о кражах пенисов колдунами
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
смотреть все
Обсуждение (35)