НАВЕРХ

Раскрыто убийство чемпиона по каратэ Кривошеева

Фото: © vk.com/dobrospasnsk

Сотрудник автосервиса, по версии следствия, убил чемпиона мира по каратэ Антона Кривошеева, тело которого с пулевыми ранениями нашли на прошлой неделе в Новосибирске.

«Задержан подозреваемый в убийстве Антона Кривошеева. Им оказался сотрудник автосервиса, который выполнял ремонт личного автомобиля потерпевшего... В настоящее время с участием задержанного проводятся следственные действия», — говорится в сообщении регионального следственного управления СКР.

Мотивом убийства, по версии следствия, стал конфликт, «возникший в связи с ремонтом автомобиля потерпевшего». Ведомство также уточняет, что «смерть потерпевшего наступила от обильной кровопотери, образовавшейся в результате пяти огнестрельных ранений» (ранее сообщалось о четырех ранениях).

В настоящий момент следствие готовится ходатайствовать в суд о заключении задержанного под стражу.

Антон Кривошеев пропал 21 мая, когда уехал из дома на своем Porsche Cayenne. Автомобиль был найден на улице Лазурной. Машина была закрыта, поставлена на сигнализацию. Самого Кривошеева нашли убитым 25 мая, возле проезжей части недалеко от одного из садовых обществ в Октябрьском районе Новосибирска. Его тело было в полиэтиленовом мешке.
Еще по теме
Новые эпизоды и фигуранты появятся в деле Тимура Иванова
Шойгу отстранил от должности своего заместителя Иванова
Суд арестовал заместителя министра обороны России Иванова
СМИ узнали подробности дела замминистра обороны Иванова
смотреть все
Обсуждение (26)