НАВЕРХ

Девушка-кукла из России рассказала о своей жизни

Фото: © twitter.com/CosmopolitanUK
Модель Анжелика Кенова из Москвы, внешность которой пугающе копирует игрушечную куклу Барби, рассказала западным журналистам о своей печальной жизни. Девушка, которая в реальности даже «живёт как кукла», отвергает обвинения в пластических операциях и боится выходить из дома одна, пишет британский Сosmopolitan.

«Я сама не выбирала этот кукольный имидж, это сделали мои родители. Когда мне исполнилось шесть лет, мама начала покупать мне коллекционные Барби и с энтузиазмом одевала меня, как одну из них», — говорит 26-летняя Кенова.

Блондинка рассказывает, что родители не разрешают ей заводить отношения с молодыми людьми и продолжают контролировать каждый её шаг. В частности, они запрещают ей переезжать в отдельную квартиру. Тем не менее, они не препятствуют полуголым фотосессиям, в которых девушка снимается для модных журналов и рекламы.

«Я не подхожу для реальной жизни, я как живая кукла», — цитирует издание Кенову. По её словам, несмотря на все трудности, она продолжает любить свою семью и не хочет расстраивать родителей. «Если бы решила однажды жить отдельно или сделать что-то против их воли, это был бы скандал», — признается живая Барби.

В будущем девушка-кукла намерена стать моделью Playboy и все-таки встретить своего избранника.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (36)