Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Билл Мюррей вошел в «Маппет-шоу»

23.05.2015 11:08

В сети появился  тизер рождественского проекта Софии Копполы с Биллом Мюрреем.

Netflix выпустил первый трейлер рождественского шоу под названием «A Very Murray Christmas» с Биллом Мюрреем в главной роли.

 

Согласно сюжету, актер беспокоится, что никто не приедет на его телешоу из-за разбушевавшейся в Нью-Йорке снежной бури. Благодаря приложенным усилиям и отчасти удаче гости все же приезжают в отель «Карлайл» ему на помощь — танцевать и петь рождественские песни.

 

Гостями станут Джордж Клуни, Эми Полер, Майкл Сера, Крис Рок, Майя Рудольф,Майли Сайрус и многие другие. Проект станет чем-то вроде «Маппет-шоу», только с людьми. Впрочем, в тизере есть что-то и от «Трудностей перевода», например, сцена, где Мюррей смотрит на панораму вечернего города из окна отеля, ">сообщает The Verge.

 

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 3461 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».