НАВЕРХ

Самую красивую ополченку выбрали в Луганске

Фото: © twitter.com/xui_de
Конкурс красоты «Мисс ЛНР» в Луганске выиграла модель Александра Каргина. В мероприятии, которое проходило в городском Дворце культуры при поддержке властей самопровозглашённой республики, участвовали 15 донбасских девушек.

«Это мероприятие проводится для того, чтобы в очередной раз доказать всему миру — в Донбассе всегда были и есть самые красивые, очаровательные и умные девушки», — приводит слова министра по делам семьи, молодёжи, спорта и туризма ЛНР Станислава Винокурова ТАСС.

Министр отметил, что конкурс проводился по стандартной программе — девушки состязались в пении, танцах и рисовании, а также продефилировали в купальниках. Винокуров подчеркнул, что жюри пришлось нелегко, так как на итоговую победу претендовало сразу несколько участниц.

Победительница и призёры конкурса «Мисс ЛНР» смогут поучаствовать в конкурсах красоты в России. В частности, их ждут организаторы Beauty of Moscow и «Топ-красавицы России». Александра Каргина также получила приглашение на конкурс «Мисс Белоруссия».

Еще по теме
Анастасия Волочкова описала свой идеал мужчины
Агата Муцениеце доказала свою значимость без Прилучного
Бывший муж Гагариной оказался нарасхват, но не у женщин
Роза Сябитова посочувствовала Харламову из-за Асмус
смотреть все
Обсуждение (37)