НАВЕРХ

«Кузина» Путина рвется в итальянскую политику

Фото: © instagram.com/adeputin
Аделина Путин, итальянский диджей и радиоведущая, называющая себя родственницей российского президента, намерена избраться в местный совет региона Венето (входят Венеция и Верона) в качестве кандидата от партии «Братья Италии».

По сообщению The Telegraph, итальянская Путин увлекается оружием, практикуется в стрельбе, занимется бодибилдигом и скалолазанием. Аделина восхищается российским лидером и идет на выборы с лозунгом: «Если вы хотите голосовать за Путина, у вас появился шанс».

«Я восхищаюсь его решительностью и тем, как он решает вопросы. Он имеет характер настоящего лидера. В Италии нужен мужчина или женщина его калибра. Нам нужно как минимум семь Путиных, чтобы залечить раны последних 40 лет итальянской истории. Он может немного походить на диктатора, но я считаю, что он великий человек», — приводит газета слова итальянки.

Итальянка утверждает, что она родственница Владимира Путина, через архитекторов из Венето, которых император Петр в XVIII веке пригласил на строительство Санкт-Петербурга.

«Мы дальние родственники. Я всегда любила свою фамилию, но я стала любить ее значительно больше с тех пор, как Владимир появился на политической арене», — цитирует газета слова Аделины.

По утверждению издания, слово «путин» на венетском диалекте итальянского языка означает «ребенок» или «младенец».


Фото: © instagram.com/adeputin





Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (11)