НАВЕРХ

Путин раскрыл секрет счастья

Фото: © пресс-служба президента России
Президент России Владимир Путин рассказал, что счастье — это возможность заниматься любимым делом и добиваться выдающихся результатов. Такое заявление глава государства сделал в ходе вручения государственных наград в Кремле.

«Конечно, очень важно получать удовольствие от жизни. Вот такие люди, как вы, — они занимаются любимым делом и добиваются выдающихся результатов. И вот это и есть счастье. Это и даёт возможность получать удовольствие от жизни», — передаёт слова Путина «Россия 24».

При этом российский лидер подчеркнул, что работа каждого на своём месте умножает силы всей России. «И здесь нет второстепенных участков. Экономика, наука, культура, образование, социальная сфера, общественная деятельность — все это вместе формирует потенциал развития страны», — отметил Путин.

В число награждённых в Кремле, в частности, попали министр иностранных дел России Сергей Лавров, политик Владимир Жириновский, актёр Владимир Зельдин.

Ранее Владимир Путин уже отвечал на вопрос о счастье — в 2013 году глава государства не смог однозначно сказать, может ли он назвать себя счастливым человеком.

Еще по теме
Минцифры запретит спам-звонки
Названа дата инаугурации Владимира Путина
Шольц «запретил» Путину цитировать Иммануила Канта
Роман Сорокина «Наследие» изымут из продажи
смотреть все
Обсуждение (28)