НАВЕРХ

Украине предсказали распад на пять частей

Известный астролог Тамара Глоба предсказала Украине разделение на пять частей. При этом она отметила, что одна из частей Украины в виде Крыма уже отделилась и вошла в состав России.

Независимость Глоба также пообещала самопровозглашённым республикам Донбасса, которые смогут в дальнейшем сотрудничать с Европой. «Два года они будут пытаться интегрироваться в Европу, потом будет возврат, но не в том варианте, как это было, а в новом: как союз наподобие США», — пояснила астролог в эфире «Русской службы новостей».

По словам Глобы, до конца 2015 года существует угроза развёртывания военных действий в мире, однако они не станут масштабной войной. «Мы будем готовы к этим событиям, которые развернутся в конце июля и пройдут до начала следующего года, и другие страны будут готовы», — подчеркнула она

Также в 2015 году должен завершиться постсоветский период, в результате чего Россия выйдет на «совершенно новый уровень». В частности, астролог пообещала стране совершенно новую финансовую систему.

В числе наиболее известных сбывшихся прогнозов Тамары Глобы — дата начала первой чеченской войны, московские пожары летом 2010 года, а также проведение чемпионата мира по футболу в России в 2018 году.

Еще по теме
Власти страны в Африке высказались о кражах пенисов колдунами
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
смотреть все
Обсуждение (20)