Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

ZNAKИ прыгнут c крыши

21.05.2015 13:13

6 июня театр «Глобус» проводит VII Сибирский фестиваль молодежных субкультур ZNAKИ.   

6 июня 2015 года с 16.00 до 21.00 на площади перед театром «Глобус» пройдет VII Сибирский фестиваль молодежных субкультур «ZNАКИ». Это ежегодное событие объединяет поклонников аниме, исторических реконструкторов, райдеров, джамперов, саберфайтеров, рэперов, канатоходцев, жонглеров, поэтов, бокеров и представителей других субкультур из Новосибирска и крупных городов Сибири.

На главной сцене фестиваля в режиме нон-стоп состоятся выступления сибирских музыкальных групп и экстремальное шоу на велосипедах с огненными элементами. На других фестивальных площадках зрителей ждут прыжки с крыши театра «Глобус», поединки на световых мечах, парад костюмов фанатов аниме, трюки от бокеров, рыцарские турниры, мастер-классы по фехтованию и мечевому бою, брейк-данс баттл, мастер-класс по фаер-шоу, чемпионат по культовой игре Guitar Hero, выставка-продажа изделий hand made, рок-атрибутики и многое другое, сообщается на официальном сайте фестиваля.

Организатор фестиваля — Новосибирский академический молодежный театр «Глобус». Мероприятие проходит при поддержке комитета по делам молодежи мэрии г. Новосибирска. Рекомендуемая возрастная категория 16+.

 

 

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 4084 | комментариев:1

Комментарии
 

ball-n-wall: 22.05.2015 19:56

крышу снесло...

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».