НАВЕРХ

Обнажённая чиновница из Крыма вызвала скандал

Фото: © twitter.com/SobiNews_com
Пикантные фотографии, на которых якобы запечатлена одна из заместителей министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрия Полонского, вызвали скандал в Сети.

Снимки, датированные 2009 годом, были выложены в интернет крымским активистом Сергеем Петуховым на сайте «Крым.Реалии». Блогер пояснил, что фото сделаны в одном из ночных клубов Симферополя, который известен своими «горячими» вечеринками. В настоящее время снимки на сайте уже удалены, однако успели разойтись по интернету.

На одном из таких мероприятий, по утверждению Петухова, побывала нынешний зам Полонского Юлия Мартынова. «Изюминкой вечеринки стало выступление прибывших из Харькова стриптизёров. Разгорячённая женская аудитория требовала зрелищ и сама же рвалась принять в них участие. Девушки с радостью раздевались, целовались друг с другом. Кульминацией вечера стала имитация группового секса», — описывает вечеринку блогер.

На некоторых фото девушка, которая в тот момент являлась студенткой последнего курса ТНУ, стоит абсолютно голая, на других стриптизёр снимает с неё трусики. При этом никаких дополнительных доказательств того, что на снимках запечатлена именно Мартынова, блогер не приводит.

«Я, конечно, верю, что сегодня она выполняет важную государственную работу, не покладая рук, трудится на благо Крыма. Но как же так, работать в министерстве информации и так легко относиться к информации о самой себе, которая гуляет в Интернете», — иронизирует Петухов.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (61)