НАВЕРХ

НЛО заметили возле таинственных пятен на Церере

Фото: © кадр из видео
Независимые исследователи разглядели черный неопознанный летающий объект овальной формы возле таинственных белых пятен на карликовой планете Церера, природу которых не могут объяснить учёные.

Новая находка натолкнула некоторых уфологов на мысль о том, что эти таинственные белые объекты на карликовой планете имеют искусственное происхождение, сообщат портал nenorm.com.

По словам блогера Скотта Уоринга, объект делает разворот на 180 градусов, что доказывает — это не метеорит и не тень космического аппарата. Также он утверждает, что космическое агентство НАСА намерено ретуширует фотографии, чтобы скрыть от общественности истинный вид этих белых пятен.

Ранее в сети появилась фотография двух загадочных свечений на Церере, которую сделал космический аппарат Dawn с расстояния 47 000 километров.

Ученые озадачены, тем не менее, они предполагают, что это может быть вулкан или большие скопления льда, от которых отражается свет. Конечно же, многие считают, что к этому причастны представители инопланетных цивилизаций.

Лаборатория Реактивного Движения NASA даже запустила сайт, посвященный замеченной на Церере аномалии, на котором любой желающий может выдвинуть свое предположение, касательно природы этих странных огней. Ниже можно увидеть скриншот с результатами голосования пользователей.

Еще по теме
Инженеры починили самый далекий от Земли космический зонд
Космическую бактерию-мутанта обнаружили на МКС
Астрономы нашли гигантский космический «фонтан»
Описаны признаки колонизации планет внеземными организмами
смотреть все
Обсуждение (14)