НАВЕРХ

Сноубордистки обнажились у Вечного огня в Кемерово

Фото: © vk.com/typical_kmr
Скандал вызвало размещение в Сети фотографии двух девушек, которые разделись у Вечного огня в Кемерово. Памятник посвящен воинам Кузбасса, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Фото было опубликовано на страничке «ВКонтакте» в сообществе «Типичный Кемерово» с подписью: «А вы скучаете по Шерегешу?». Таким способом неизвестные девушки, по всей видимости, хотели прорекламировать местный горнолыжный курорт.

Снимок уже вызвал бурное обсуждение среди пользователей, большинство из которых считают, что делать такие снимки на фоне военного монумента неуместно, так как это может оскорбить ветеранов.

«Демонстрация эротики на фоне памятника погибшим землякам пошло и вульгарно. Это все равно, что танцевать на могиле стриптиз», — пишет один из комментаторов. Другой добавляет: «В городе мало мест что ли! Обязательно у памятника воинам, которые погибли? Я думаю, им бы это не понравилось».

Ранее полиция арестовала девушек, станцевавших в стиле тверк на фоне мемориала Малая земля в Новороссийске, в итоге им пришлось заплатить штраф и отсидеть по 15 суток за административное правонарушение.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (115)