НАВЕРХ

Плакат с нацистскими лётчиками вывесили в Подмосковье ко Дню Победы

Фото: © facebook.com/michael.pojarsky
Жителей Подмосковья поздравили с Днём Победы баннером с нацистскими лётчиками — в городе Ивантеевке появился плакат с надписью «Они сражались за Родину» и изображением экипажа бомбардировщика Люфтваффе Ju 88.

Фотографию плаката разместил на своей страничке в Facebook правый активист Михаил Пожарский. Сразу после обнародования снимка власти Ивантеевки заявили, что появление нацистского плаката — «досадное недоразумение».

«Мне очень грустно, больно, что так произошло. Виновные будут наказаны, и данный вопиющий, безобразный факт не останется без наказания», — приводит слова мэра города Сергея Гриднева ТАСС. Также извинения принёс портал «Ивантеевка сегодня», по чьей инициативе была размещена данная социальная реклама.

В настоящее время баннер демонтирован, в рекламном агентстве, которое готовило плакат с фотографией гитлеровцев, пояснили, что инцидент — техническая ошибка дизайнера.

Вот такие фото меня очень обнадеживают на самом деле. Начинаю думать, что везде на самом деле сидят НАШИ и ведут тихий, но неумолимый саботаж.

Posted by Михаил Пожарский on 27 Апрель 2015 г.
Еще по теме
Шойгу отстранил от должности своего заместителя Иванова
Суд арестовал заместителя министра обороны России Иванова
СМИ узнали подробности дела замминистра обороны Иванова
Задержан заместитель министра обороны России
смотреть все
Обсуждение (50)