НАВЕРХ

Греф открыл секрет частых опозданий Путина

Фото: © пресс-служба президента РФ
Глава Сбербанка Герман Греф в фильме «Президент» рассказал о частых опозданиях президента России Владимира Путина.

«Он слушает всех, он дает возможность всем высказаться. Иногда даже больше, чем нужно. Иногда у него совещания затягиваются на многие и многие часы, из-за этого очень часто слетает график», — рассказал Греф.

Склонность слушать собеседников отметил и журналист Андрей Колесников, который также был свидетелем опозданий президента, сообщает «Вести. ru».

«Это какие-то бесконечные телефонные разговоры. Вот я вижу, как он говорит, как его отвлекает, если можно так сказать, от разговора со мной министр финансов Алексей Кудрин. И он с ним минут двадцать о чем-то довольно напряженно беседует. Из-за этого он куда-нибудь опоздает обязательно», — сказал Колесников.

Фильм Саиды Медведевой «Президент», посвященный 15-летию со дня первого вступления Путина на пост главы государства, вышел в эфир в воскресенье. В фильме-интервью Путин рассказывает о поворотных моментах большой политики и о том, куда ведет Россию сегодня, сообщат РИА Новости.

Путин занял высший государственный пост впервые в 2000 году с приставкой «и.о.», когда в отставку ушел президент Борис Ельцин. В марте того же года Путин был избран на пост главы государства, а спустя четыре года после очередных выборов вновь занял эту должность. В 2008-2012 годах он руководил правительством, а в марте 2012 года снова одержал победу на президентских выборах.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (38)