НАВЕРХ

Игрокам Mad Max пообещали «настоящее выживание»

Фото: © кадр из игры Mad Max
Avalanche Studios опубликовала первое геймплейное видео грядущего экшена в открытом мире Mad Max. Пользователям показали основные элементы игрового процесса, которые включают жестокие драки, гонки на автомобилях и выживание в радиоактивной пустыне.

По сюжету молодой человек по имени Макс пытается выжить в мире после ядерной катастрофы, спасаясь от бандитов, мутантов и песчаных бурь, пишет GameSpot. В какой-то момент он остается в Пустоши без оружия и припасов — игрокам предстоит провести своего героя через несколько этапов «настоящего выживания», заверяют авторы проекта.

На своем пути протагонист сможет вновь собрать для себя машину из разного хлама, раздобыть оружие и наказать своих обидчиков. При этом игрокам пообещали, что геймплей своей свободой будет похож на знаменитую серию GTA.

Mad Max базируется на основе серии культовых фильмов «Безумный Макс», первоначально игру предполагалось выпустить в прошлом году, однако в дальнейшем релиз перенесли на 1 сентября 2015 года. Ожидается, что проект выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Обсуждение (21)