Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«Мстители: Эра Альтрона» собирает фанатов

21.04.2015 07:23

Интеллектуальная игра «Marvel Quiz» пройдет 25 апреля в трех городах Сибири в честь премьеры фильма «Мстители: Эра Альтрона».

Информационный центр по атомной энергии в Новосибирске, магазин комиксов KARANDASH и «K.G. клуб» проводят 25 апреля интеллектуальную игру «Marvel Quiz» в честь премьеры фильма «Мстители: Эра Альтрона». Аналогичные квизы пройдут в Информационных центрах по атомной энергии в Томске и Красноярске.

 

Организаторы выдвигают три важных условия для участия в игре: возраст участников от 16 до 106 лет, пристрастие участников к комиксам Marvel, в команде должно быть не больше четырех человек. Заявки (название команды, число участников) нужно оставлять в соответствующем обсуждении на странице vk.com/marvelquiznsk.

 

Фанатам «Мстителей» предстоит ответить на массу каверзных вопросов. Как звали дедушку Тони Старка? Кто сильнее — Женщина-халк или Женщина-паук? Из чего сделан щит Капитана Америки? Какое у Наташи Романофф отчество? Почему Клинтон Бартон стал Соколиным глазом?

 

Информационный центр по атомной энергии в Новосибирске находится по адресу: улица Дуси Ковальчук, дом 67, отдельный вход (со стороны улицы Переездной). Телефоны для справок: (383) 239-22-67 и 226-77-37.

 

25 апреля, начало в 17:00.

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 2135 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
КОНКУРС: Артефакты от «Вурдалаков»КОНКУРС: Артефакты от «Вурдалаков»
22 февраля в прокат вышел мистический фильм «Вурдалаки». В главных ролях Михаил Пореченков и Константин Крюков.
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»