НАВЕРХ

Песня Barbie Girl в исполнении российских солдат стала хитом в Сети

Фото Sibnet.ru
Курьезное видео, на котором российские солдаты маршируют под популярную песню 90-х Barbie Girl, набирает популярность среди западных пользователей интернета. Ролик был опубликован еще в 2012 году, однако внимание массовой аудитории привлек только сейчас.

На кадрах видео зрители наблюдают за тем, как военнослужащие для «оживления» занятий по строевой подготовке, во весь голос запевают хит некогда популярной группы Aqua. «И теперь солдаты наслаждаются своими пятнадцатью минутами славы — после того как ролик всего за два дня набрал более миллиона просмотров», — отмечает Mirror.

Многие западные пользователи оказались в восторге от новой версии старого хита. «Российская версия Barbie Girl, пожалуй, самая мощная из всех, что вы когда-либо слышали», — отмечает один из комментаторов.

Другой западный пользователь с восхищением пишет: «Непревзойденная армия Путина». Впрочем, нашлись и критики — один из участников обсуждения с иронией отмечает: «Если бы они вторглись в мою страну, я бы предпочел сдаться, чем терпеть их пение».

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (12)