НАВЕРХ

Призы близко: «Ростелеком» запустил конкурс по «Игре престолов»

Фото: © Кадр из телесериала «Игра престолов»
Компания «Ростелеком» совместно с телеканалом «Amedia Premium» запустила конкурс по мотивам популярного сериала «Игра Престолов». Теперь абоненты могут наслаждаться просмотром пятого сезона и получать подарки.

Как сообщили в пресс-службе «Ростелекома», чтобы стать участником розыгрыша, необходимо иметь подписку «Amedia Premium», ответить на три тестовых вопроса и дать наиболее развёрнутый и креативный ответ на открытый вопрос, после чего направить его на электронный адрес promotv@rt.ru.

Из представленных работ до 21 апреля выберут пять самых ярких, их авторы получат главный приз — модный смартфон Nokia Lumia и сувенирную футболку с символикой сериала.

В компании «Ростелеком» напомнили, что между компанией HBO и «Amedia Premium» подписано соглашение, в рамках которого все эпизоды нового сезона «Игры престолов» будут появляться на сервисах AMEDIA TV одновременно с их выходом на HBO в США.

Таким образом, «Ростелеком» первый на российском рынке телекоммуникационных услуг представил долгожданный пятый сезон нашумевшего телесериала «Игра престолов» своим абонентам одновременно с мировой премьерой. Сериал доступен в разделе подписка «Amedia Premium».

Ранее Ростелеком презентовал новый сервис для домашнего ТВ — «Мультискрин», доступный для всех абонентов бесплатно. Он позволяет смотреть телеканалы и видео не только на телевизоре, но и на компьютере, ноутбуке, планшете — совокупно до пяти устройств. Всего абонентам доступно более 200 каналов разнообразной тематики.

«Игра престолов» — американский телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина. В настоящий момент полностью показаны четыре сезона, показ пятого стартовал на этой неделе.


Обсуждение (8)