Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«Левша»: драки до последней крови

28.03.2015 09:12

В сети появился первый трейлер  боксерской драмы «Левша» с Джейком Джилленхолом и Рэйчел МакАдамсс.

Вышел первый трейлер боксерской драмы «Левша» Антуана Фукуа. Он состоит из жестоких драк, и не только на ринге. Это история боксера с трудной судьбой, пытающегося вернуть себе былую славу ради маленькой дочери. У него серьезные противники, которые не щадят никого. В главных ролях Джейк Джилленхол, Рэйчел МакАдамс, Форест Уитакер, Наоми Харрис, Рита Ора, 50 Cent и Виктор Ортис.

 

По трейлеру понятно, что постановщик «Тренировочного дня» Антуан Фокуа на этот раз сделал жесткий и одновременно сентиментальный фильм. Сценарий написали Курт Саттер («Сыны анархии») и Ричард Уэнк («Великий уравнитель»).

 Премьера 31 июля 2015 года.

 

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 3610 | комментариев:2

Комментарии
 

Grossmeister38rus: 28.03.2015 12:01

Гамно наверно , Бойца и рокки не переплюнет

 

shedovaav_dsl: 28.03.2015 12:31

Фукуа ставил, Джилленхол в главной роли - такое надо будет посмотреть. Да и больше доверия внушает, чем российский плагиат "Воин", который в скором времени ожидается.

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».