НАВЕРХ

Кадыров обзавелся страницей «ВКонтакте»

Фото: © instagram.com/kadyrov_95

Глава Чечни Рамзан Кадыров зарегистрировался в российской социальной сети «ВКонтакте», чтобы иметь более удобную возможность общаться с подписчиками. Ранее у Кадырова были аккаутны Instagram, Facebook, Twitter и Livejournal.

«Дорогие друзья! Я получаю просьбы открыть страницу в российской социальной сети ВКонтакте. Есть много тех, кто не пользуется Instagram, но хотели бы иметь возможность общаться. Такое решение мною уже принято. Страница зарегистрирована», — написал Кадыров в Instagram.

Он пообещал уделять новой странице «серьёзное внимание». Это, по словам Кадырова, «соответствует и намерению поддерживать российские сети».

Первой публикацией Кадырова «ВКонтакте» стало сообщение о регистрации страницы. За сутки день на нее подписались более 52 тысяч человек. «Пользуясь случаем хочу искренне поблагодарить всех читателей, настоящих друзей. Нас с вами уже 1,5 млн. Уверен, что эти данные будут расти. Я стараюсь читать все ваши комментарии. Многим отвечаю. Но без внимания не остается ни одно слово», — заверил Кадыров.
Еще по теме
Раскрыты самые популярные запросы о шашлыке
Нейросеть VASA-1 создала пугающе реалистичные видео
Российские сайты начали отключать вход через Google и Apple ID
YouTube замедлил видео для пользователей блокировщиков рекламы
смотреть все
Обсуждение (23)