НАВЕРХ

Федеральные власти дадут кредиты мэриям

Фото: Это произведение взято с веб-сайта Председателя Правительства Российской Федерации и распространяется на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0.Оно свободно распространяется в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объёму и срокам публикации. Единственным и обязательным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник — premier.gov.ru.беларуская | English | français | русский | українська | +/−Этот файл доступен по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 UnportedАтрибуция (указание автора и/или правообладателя): premier.gov.ruВы можете свободно:делиться произведением – копировать, распространять и передавать данное произведение.создавать производные – переделывать данное произведениеПри соблюдении следующих условий:атрибуция – вы должны указывать ссылку на автора (правообладателя) данного произведения в виде, установленном автором или лицензиаром (но ни в коем случае не таким образом, который наводит на мысль, что автор поддерживает вас или использование вами данного произведения).http://creativecommons.org/licenses/by/3.0 CC BY 3.0 Creative Commons Attribution 3.0 truetrue / CC BY 3.0

Федеральный бюджет РФ в 2015 году начнет предоставлять кредиты не только региональным, но и муниципальным бюджетам, заявил глава Минфина РФ Антон Силуанов.

Из-за финансового кризиса власти многих городов России урезали бюджеты. При этом с муниципальных властей не снимают задачи выполнения указов президента, например, о появлении новых мест в детсадах.

«Мы договорились с Казначейством о том, чтобы предоставлять бюджетные кредиты не только регионам, но и муниципалитетам. Такой эксперимент мы хотим провести уже в текущем году», — цитирует Силуанова РИА Новости.

О том на каких условиях будут получать кредиты муниципалитеты Силуанов не сказал.

Обсуждение (6)