НАВЕРХ

Ревнивая читинка избила соперницу молотком прямо в кафе

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Жительница Читы 24-летняя Татьяна Федосеева пойдет под суд за избиение девушки молотком, в порыве ревности она напала на соперницу прямо в кафе, сообщает прокуратура Забайкалья.

«К Федосеевой пришла в гости подруга и рассказала, что случайно увидела ее супруга в кафе в компании с девушками. У той моментально взыграла ревность, она взяла молоток и пошла в сопровождении подруги в это кафе проверить достоверность её слов и заодно разобраться со знакомыми девушками супруга», — говорится в сообщении

По данным следствия, через окно кафе Федосеева увидела мужа, сидящего за столиком, а также девушку, которая повернулась в его сторону. Рассвирепев, супруга ворвалась в заведение, подскочила к той самой девушке и стала бить её молотком по голове.

Супруг успел вытащить жену на улицу, чтобы успокоить её на свежем воздухе. Истекающую кровью девушку увезла в больницу карета скорой помощи. К счастью, ревнивая читинка не успела нанести ей тяжелые травмы: потерпевшей был причинен лишь легкий вред здоровью.

В отношении Федосеевой было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предмета используемого в качестве оружия». Он полностью признала свою вину. Ревнивой читинке грозят принудительные работы или лишение свободы сроком до двух лет. Дело передано в суд.

Федосеева ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за грабеж и умышленное повреждение чужого имущества.

Еще по теме
Суд оправдал чиновника по делу о сносе стелы в Новосибирске
Обвиняемые в теракте в «Крокусе» раскрыли имя координатора
Осужденный по делу «Зимней вишни» экс‑глава МЧС вышел на свободу
Девять человек задержали в Таджикистане по делу о теракте в «Крокусе»
смотреть все
Обсуждение (3)