НАВЕРХ

Порошенко связали с Люцифером и сравнили с Гитлером

Фото: Photo Claude TRUONG-NGOC / CC BY-SA 3.0

«Украина.ру», которая является проектом российского МИА «Россия сегодня», опубликовала колонку Михаила Пасичныка. Автор полагает, что президент Украины Петр Порошенко является выдвиженцем Люцифера.

«О том, что "шоколадный король" является выдвиженцем царя тьмы, говорят много неопровержимых фактов, известны также аналоги заключенных сделок с дьяволом. Среди тех, у кого был союз с Люцифером — Адольф Гитлер», — утверждает автор колонки. При этом он приводит данные об исторических свидетельствах связи Гитлера с темными силами.

Внимание на эту публикацию обратила Meduza, которая сделала скриншот страницы с авторской колонкой. И, как утверждает издание, после того, как оно сообщила о колонке на своем сайте, публикация на «Украина.ру» исчезла.

Если верить скриншоту, то Пасичнык утверждает, что именно благодаря темным силам Порошенко смог склонить на свою сторону «майдановцев». По его словам, есть свидетельства того, что президент Украины «обращался к колдунам из Карпат» (ссылок на такие свидетельства автор не приводит).

В числе других аргументов автора — активность сектантов на «Евромайдане» и широкий спектр бед, обрушившихся на страну после того, как Порошенко стал президентом.

В материале также говорится, что в ходе зимних христианских праздников Порошенко, скорее всего, ездил на Гуцульщину, чтобы встретиться с колдунами.

Фото: © скриншот, опубликованный meduza.io


Еще по теме
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
Раскрыта тайна проклятия Тутанхамона
смотреть все
Обсуждение (48)