НАВЕРХ

Грузовой состав сошел с рельсов в Омской области

Фото: ГУ МЧС по Омской области

Грузовой поезд сошел с рельсов на железнодорожной станции Любинская в Омской области, в результате в пути задержались четыре пассажирских поезда.

По данным ГУ МЧС по Омской области, 27 января 2015 года в 20.50 (мск) на железнодорожной станции Любинская произошел сход двух колесных пар электровоза и 20 пустых вагонов грузового поезда №2388 на четном пути. Жертв и пострадавших нет.

Как сообщает в среду правительство Омской области, в результате схода 27 грузового поезда на железнодорожной станции Любинская были задержаны четыре пассажирских поезда (№ 64 Минск-Новосибирск, № 100 Москва-Владивосток, № 82 Москва-Улан-Удэ и № 92 Москва-Северобайкальск).

«Движение поездов в Западном направлении было организовано по обводному железнодорожному пути через станцию Исилькуль. Сейчас движение пассажирских поездов восстановлено», — говорится в сообщении.

Накануне 12 вагонов грузового поезда сошли с рельсов на перегоне Германовский — Амазар Забайкальской железной дороги. Это также привело к задержке пассажирских поездов.




Фото: ГУ МЧС по Омской области
Еще по теме
«Авангард» сравнял счет в серии с «Локомотивом»
«Авангард» обыграл «Локомотив» после увольнения тренера
Михаил Кравец высказался об увольнении из ХК «Авангард»
«Авангард» уволил главного тренера в разгар плей-офф
смотреть все
Обсуждение (5)