Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Руслан Белый: Stand Up – это рюмка виски

28.01.2015 06:41

28 марта  в Новосибирске выступит с сольной программой основатель шоу Stand Up  Руслан Белый.

Еще несколько лет назад стендап присутствовал в России исключительно в качестве роликов в интернете, переведенных энтузиастами.  Он завоевал сцену неожиданно и стремительно. Руслан создал собственное шоу StandUP в 2013 году. Основатель и бессменный  ведущий шоу Stand Up на ТНТ, резидент Comedy Club Руслан Белый приезжает в Новосибирск с сольной программой.  

В одном из интервью Русла Белый сравнил   Stand Up с хорошим виски.  Он считает, что это классика, совершенная в своем содержании.  Но, говорит он, лучшая шутка еще не написана!   

 

28 марта, ДКЖ, 19:00
 

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 4021 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».