НАВЕРХ

Участница «Мисс Вселенной» нарядилась в платье из клюшек

Фото: © twitter.com/siomo

Представляющая Канаду Шанель Бекенленер на конкурсе «Мисс Вселенная» в воскресенье нарядилась в платье из хоккейных клюшек. Костюм весит 11 килограммов.

Наряд сделан из 10 настоящих хоккейных клюшек, короны в виде Кубка Стэнли, работающего LED-табло и сапог в виде коньков, сообщает «Газета.ru»

Как заявил дизайнер из Торонто Алекс Кавана, он хотел помочь соотечественнице произвести сенсацию. Газета отмечает, что задумка удалась: платье вызвало бурную реакцию, в частности у пользователей соцсетей.

Наряд был представлен во время парада национальных костюмов. Бекенленер объяснила, что нет ничего, что могло бы считаться национальным канадским костюмом, поэтому вместе с дизайнером она решили представить то, что лучше всего отражает национальный дух, то есть хоккей.

Имя победительницы конкурса «Мисс Вселенная 2014» (Miss Universe), в котором участвуют представительницы 88 стран, станет известно в воскресенье. Россию представляет уроженка города Балаково Юлия Алипова. Эффектной брюнетке с голубыми глазами 24 года, у нее два диплома о высшем образовании, полученных в Московском энергетическом институте.


Обсуждение (8)