НАВЕРХ

Тимати рассказал об аресте в США

Фото: Mikhail Popov / CC BY-SA 3.0

Рэпер Тимати в Instagram рассказал о задержании его в Лос-Анжелесе после того, как артист пытался установить российский флаг на знаменитых голливудских холмах.

«Я забрался на буквы сделать фото с флагом страны, так сказать на память — реально, думаю была бы одна из моих самых крутых фото ))) чутка провокационная, учитывая наши нынешние отношения, но не более. И скажу как есть: Рейнджерам вообще было по барабану что за флаг в моих руках, — написал Тимати (орфография и пунктуация автора сохранены).

По его словам, американская полиция задержала его за то, что на холмах находилась теле-коммуникационная антенна и случаи вандализма. У артиста изъяли фотографии с телефона. Но на телефоне знакомого осталось видео.

«Даже не ожидал такого общественного резонанса от прошлого видео. Лагери разделились на тех кто "За" и "Против" и ведь интересно: большинство тех кто против, как оказалось, это жители стран СНГ мигрировавшие в США и ныне здесь проживающие и те, кто радовался и считал классной затеей, когда одну из "красных звезд" на высотке в Москве разрисовали в желто-голубой цвет и выкладывали в соц сети фото», — написал Тимати.

В пятницу Тимати сообщил в соцсети, что был арестован американцами после того, как разместил российский флаг на холме с буквами Hollywood. Подписчики артиста оценили его поступок: видео набрало более 93 тысяч лайков.

Даже не ожидал такого общественного резонанса от прошлого видео. Лагери разделились на тех кто "За" и "Против" и ведь интересно: большинство тех кто против, как оказалось, это жители стран СНГ мигрировавшие в США и ныне здесь проживающие и те, кто радовался и считал классной затеей, когда одну из "красных звезд" на высотке в Москве разрисовали в желто-голубой цвет и выкладывали в соц сети фото. Я забрался на буквы сделать фото с флагом страны, так сказать на память - реально, думаю была бы одна из моих самых крутых фото ))) чутка провокационная, учитывая наши нынешние отношения, но не более. И скажу как есть: Рейнджерам вообще было по барабану что за флаг в моих руках. Зону закрыли по двум причинам: 1) там выше спец-антена (говорят теле-комуникационная) и 2) раньше буквы ночью подсвечивались, и их регулярно разрисовывали местные граффитисты, плюс более десяти смертных случаев падения с них отчаянных туристов. Пока нас паковали, изъяли и очистили мой тел. и мини сд карту на гоу-про. Но кое что, все же осталось на флешке "подельника" т.к. на сами буквы я лазил один. Вот видос за пять мин. до подъема )))

Видео опубликовано Black Star (@timatiofficial)


Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (15)