НАВЕРХ

Мультфильм с Яценюком становится хитом Сети

Фото: © Камышин VG Film на сервисе Youtube
Мультфильм, посвященный премьер-министру Украины Арсению Яценюку, который рассуждает о том, что СССР якобы «вторгся» в Германию и на Украину, активно обсуждают в соцсетях.

Автор мультфильма, аниматор из Волгоградской области,  ранее опубликовал серию шутливых анимационных роликов о представителе  Госдепартамента США Джен Псаки, сообщает РИА Новости.

«Мультик, в котором нарисованный Арсений Яценюк говорит о том, как Советский Союз напал на Германию и Украину... а также о личной победе в холодной войне», — таким анонсом описывается видео на YouTube.

«Все мы помним, как Советский Союз напал на Германию и Украину в 41-м году. Не знаю, как вы, а я прекрасно это помню. Правда, не помню, под чем я был, когда все это видел. Сейчас это не важно», – говорит Яценюк  в мультфильме.

Сейчас видеоролик набрал около 360 тысяч просмотров, его активно обсуждают в соцсетях.

По версии Яценюка, «русские вторглись» на территории Украины и Германии в годы Второй мировой войны. При этом украинский премьер «забыл», что советские войска, освобождавшие Украину от захватчиков, вошли на собственную территорию.



Обсуждение (25)