НАВЕРХ

Фанат World of Warcraft максимально прокачал 100 персонажей

Фото: © скриншот World of Warcraft

Один из пользователей многопользовательской игры World of Warcraft под псевдонимом Watola прокачал до максимального сотого уровня ровно 100 игровых персонажей. Об этом игрок написал на официальном сайте World of Warcraft.

Необычная идея возникла у игрока после выхода дополнения Mists of Pandaria. «На тот момент я уже прокачал двадцать персонажей до максимального уровня, так что проделать то же самое еще с восьмьюдесятью не показалась мне такой уж невыполнимой задачей», — пояснил Watola.

В целом на воплощение своего замысла пользователь потратил 1198 дней. Игрок подчеркнул, что не пользовался уязвимостями World of Warcraft для быстрой прокачки. Впрочем, он применил несколько легальных хитростей. Например, создавал новых героев при помощи услуги «Пригласи друга», которая сразу же повышает уровень персонажа-новичка до восьмидесятого.

Watola отметил, что в последнем дополнении Warlords of Draenor он добился максимально быстрой прокачки своих героев — каждым новым персонажем он проходил игру в среднем за пять часов, используя ручное распределение дополнительного опыта.

Еще по теме
Раскрыто место проведения The International 2024
Игроков Dota 2 заблокировали за использование утилиты Overplus
Появилось видео геймплея российского шутера Pioner
Ростелеком раздаст подарки игрокам Battle Teams 2
смотреть все
Обсуждение (22)