Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Пипито – номер сто!

21.12.2014 12:00

В театре Сергея Афанасьева поставили сотый спектакль о хомяке, премьера которого состоится в новогодние праздники.

25, 26 и 27 декабря и  11 и 25 января - в театре Афанасьева премьера детского спектакля «Пипито».  Мusical-mouse «Пипито» - номер 100 в репертуаре Новосибирского городского драматического театра под руководством Сергея Афанасьева. Театру 27 лет, и за это время в репертуарном листе появилось сто названий.

 

«Наверное, если бы это был какой-то очень серьезный взрослый спектакль со словами "кровь-любовь -страсти" в названии, юбилей оказался бы торжественней. Но мы несказанно рады, что нашим номером 100 станет добрый забавный детский мюзикл о настоящей дружбе и любви», - сообщает литчасть театра.
«Пипито» - это увлекательные приключения джунгарского хомяка Пипито, который хочет помочь своему другу, попавшему в беду. На пути крохотного зверька встают нешуточные преграды и опасности, но Пипито отважно сражается с ними, по дороге обретая новых друзей. Режиссер спектакля - Константин Ярлыков, художник Любовь Бойкова.

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 1490 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».