НАВЕРХ

Steam начал грандиозную распродажу игр

Фото: © Скриншот главной страницы магазина Steam
Крупнейший сервис цифровой дистрибуции игр Steam объявил о начале предновогодней распродажи. Традиционно игрокам предлагают множество игр, сезонных абонементов и дополнений по весьма привлекательным ценам.

Скидки на игры составляют от 33% до 85%. Список проектов, на которые распространяются льготные условия покупки, будет обновляться каждые 48 часов. При этом игроки могут сами голосовать за игры, на которые магазин предоставит максимальную скидку.

В настоящее время пользователям предлагают «вкусные цены» на такие игры, как Total War: Rome II Emperor Edition, Sid Meiers Civilization: Beyond Earth, Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, Rocksmith 2014, Sniper Elite 3 и другие.

Всего в праздничной распродаже поучаствуют более 6 тысяч игр на любой вкус, обещает руководство Steam. Акция продлится до 2 января, так что у игроков будет предостаточно времени для того, чтобы сделать выбор.

Ранее ряд игровых экспертов сообщили о том, что Steam рассматривает возможность возвращения к долларовым ценам в магазине в связи с низким курсом рубля. Администрация магазина заверила, что до конца предновогодней распродажи российские пользователи смогут покупать игры за национальную валюту.

Обсуждение (8)