Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Способ борьбы с обвалом рубля

19.12.2014 09:38

 20 декабря новосибирцы смогут попасть в Японию не выезжая из города и узнать, откуда японцы  черпают спокойствие.

Культурный центр «Сибирь-Хоккайдо» приглашает совершить путешествие в Японию, не выезжая из Новосибирска.  В ходе  содержательной экскурсии гости погрузятся в самобытную японскую культуру и узнают о ней много нового, попробуют себя в японском фехтовании кэндо, а затем примут участие в традиционной чайной церемонии, сообщается в официальной группе «ВКонтате».

Японская чайная церемония Ча-но-Ю  - не просто чаепитие, а таинство, идущее из глубины веков, от традиций приема знатных гостей в буддийских монастырях. Для японцев, которые научились этому у древних китайцев, чайная церемония стала способом  приобщиться к философии искусства питья чая, методом единения с окружающим миром и даже  молитвой, вознесенной божеству.  Цель чайной церемонии – прийти к душевному покою, гармонии с самим собой и миром, что очень важно   именно сегодня, в ситуации обвала рубля и всеобщей смуты.

 

20 декабря, культурный центр «Сибирь-Хоккайдо» (Шевченко, 28/1), 12.00
 

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 1445 | комментариев:2

Комментарии
 

encoder: 19.12.2014 18:18

Заголовок к тексту за уши притянут. Типа, чем громче заголовок - тем больше народу заглянет? И поясните, пожалуйста, что вы подразумеваете под "всеобщей смутой"? И нет ли ощущения, что спекулируя на эту тему, вы сами вносите определенный вклад в создание атмосферы "всеобщей смуты"?

 

zaikaзоп: 19.12.2014 18:25

В трусы прячьте! Но если у вас часто взлёты и падения, особенно падения, трусы не помогут!

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».