Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Гороскоп для Близнецов 2015: получи свое счастье!

19.12.2014 11:04

Продолжаем прогноз для знаков Зодиака на 2015 год – год синей Козы.  Близнецы, пришел ваш черед радоваться жизни!

Для Близнецов (22 мая-21 июня) 2015 год, несмотря на обвал рубля, выдастся приятным почти во всех отношениях. Синяя Коза будет благосклонна к вам. В осуществлении желаний вам поможет индивидуальный слоган, который  «Морс» предлагает для каждого знака как прямое руководство к действию.


Слоган:  Смелость города берет!


Работа и деньги

Предыдущие неудачи Близнецов были связаны с их нерешительностью, неумением принимать волевые решения. Многие Близнецы чего-то боялись, перестраховывались, прятали голову в песок. Особенно это коснулось последнего месяца года, когда рухнул рубль. С этим покончено! Ваши первые шаги в новом направлении принесут желаемые результаты. Вы можете смело гнуть свое – и справитесь с финансовыми потерями, получите повышение зарплаты и даже руководящее кресло. Особенно повезет Близнецам, занятым интернет-технологиями, нано-технологиями, точными науками. Програмисты создадут новые программы и весьма выгодно продадут их. Виртуальная реальность подскажет Близнецам неординарные решения, которые надо сразу же осуществлять, не откладывая в долгий ящик.

 

Год Козы благоволит к студентам технических вузов. Удача во время сессии обеспечена даже троечникам, главное – не бояться и смотреть в глаза преподавателю. Студентам старших курсов принесет успех сотрудничество с зарубежными коллегами, особенно из Европы. Будут предложены выгодные контракты, которые в дальнейшем помогут устроиться на выгодной должности. Финансовый успех будет сопутствовать на протяжение всего года, особенно в июне-сентябре.

 

Предостережение

 

Ахиллесова пята Близнецов в 2015 году – опасения и сомнения. Также нельзя давать воли тревожным предчувствиям. Ваша стезя – смелые и решительные действия во всем, особенно в кризисные времена..


Личная жизнь

 

2015 год для одиноких Близнецов обещает быть разнообразным в знакомствах, многие из которых перерастут в долгую привязанность и даже любовь. Близнецам будут встречаться девушки, ждущие от партнера инициативы и решительности. Чем смелее вы будете действовать, тем быстрее добьетесь желаемых результатов. Особенно благоприятны в этом отношении июль, август и ноябрь.

 

Женатых Близнецов  ждет пополнение семейства либо появление новых друзей семьи. Возможно улучшение жилья, но при условии четких своевременных решительных действий.  Отпуск лучше провести там, где вы еще не были, и тогда идеальный отдых гарантирован.   


Предостережение

 

В личной жизни нельзя перекладывать принятие решений   на другого. Будьте ответственны во всем – и сценарий отношений будет развиваться по вашему желанию.


Индивидуальное предсказание

 

Для Близнецов наиболее удачными будут дни   27 февраля,   12 марта, 2 апреля,   2, 3, 16, 29 июля, 12, 13, 15 августа,  11 октября,  1, 9, 10, 19, 30 ноября, 15 декабря 2015 года.

Публикации по теме:
26.12.2014 Гороскоп для Козерогов 2015: получи свое счастье!
22.12.2014 Гороскоп для Дев 2015: получи свое счастье!
21.12.2014 Гороскоп для Львов 2015: получи свое счастье!
20.12.2014 Гороскоп для Раков 2015: получи свое счастье!
18.12.2014 Гороскоп для Тельцов 2015: получи свое счастье!
17.12.2014 Гороскоп для Овнов 2015: получи свое счастье!

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 3883 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».