Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Куда пойти в Новосибирске?

19.12.2014 09:15

Зима, Новый год, праздник, подарки, веселье! Не этого ли мы ждали так долго? Итак, начинаем праздновать!

Нынешние выходные пройдут в духе новогодних праздников! Давайте подзарядимся уже сейчас – и в 1915 год войдем с широкой улыбкой на лице и с блеском в глазах. А начнем с «Первой городской лыжни» в Заельцовском парке – сосновый лес, свежий воздух. Приходим на   современный лыжный комплекс, оснащенный всеми удобствами, необходимыми для наиболее комфортного отдыха. Здесь для нас приготовлено пять трасс разной протяженности, которые подходят для отдыха и детям, и взрослым. Есть и настоящие русские горки, изготовленные из прочной древесины - абсолютно безопасные. А для тех, кто уже успел замерзнуть, на каждом из этапов есть Чайный домик, где угощают ароматным горячим чаем с малиной и шиповником.

 

Подзарядились бодростью? Отлично. Следующее трезвое развлечение – водевиль в театре музыкальной комедии «Женские хитрости, или как соблазнить мужчину». Здесь нас ждут бравые гусары и очаровательные дамы, карты и шампанское,  предприимчивая служанка и хмельной денщик - он же кучер.  И все это непременно завершится хэппи эндом, как и полагается в самом настоящем водевиле, особенно под Новый год!

 

Итак, новогоднее настроение обеспечено.    В самый раз пойти в культурный центр «Новый Акрополь» на мастер-класс «Рождественский подарок своими руками».   Ведь получать подарки здорово, но еще приятнее их дарить. А самое лучшее - дарить что-то особенное, сделанное своими руками, в стиле «hand made». Нас научат делать медовые свечи с винтажнеым декором и  рельефные репродукции с рождественской тематикой.  Прихватив с собой эту красоту, а заодно детей, отправляемся прямиком в ТРЦ «Аура» на детские новогодние ёлки. Дед Мороз и Снегурочка будут дарить детворе свои подарки, а мы – свои. Ну и поучаствуем  в новогодних представлениях, где можно активно  помогать сказочным персонажам справиться со всеми препятствиями на пути встречи Нового года.

 

Если дети не очень устали, то ведем их в цирк  Никулина, который гастролирует в Новосибирске. В программе собраны призеры многих международных конкурсов в Париже, Риме, Китае. Например, в первом отделении впервые выступают клоуны Давид Левицкий и Владислав Руденко - обладатели приза «Серебряный клоун» на международном фестивале циркового искусства в Монте-Карло. Представлены акробаты, жонглёры, воздушные гимнасты и многие другие жанры циркового искусства.
 
А дальше, уложив засыпающих на ходу детей в кроватки,  торопимся в  клуб «Безумный питон» на взрослый карнавал.  Там -   атмосфера тайны и страсти, фееричное шоу, безудержное веселье!  В качестве альтернативы - предновогодняя программа «The Козы» в ночном клубе «Mour’ a Mour». Это праздничный эротический коктейль, в котором смешались красота женских тел, блеск мишуры и бенгальских огней, чудесные блюда и настроение сказки для взрослых. По вершинам новогодних наслаждений нас проведут грациозные козочки. Они подарят яркое откровенное шоу и исполнение заветных желаний в эти предновогодние ночи.

 

Теперь-то уж точно мы подзарядились должным настроением для новогодней ночи!

 

Подробнее о событиях выходных читайте здесь


Кинопремьеры этой недели



Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 1148 | комментариев:1

Комментарии
 

zaikaзоп: 19.12.2014 14:13

В Крематорий наверно. Говорят новосибирцы туда даже детей как в парк атракционов водят. Больше то им ходить некуды..

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».