НАВЕРХ

Путин впервые рассказал о личной жизни

Фото: пресс-служба президента РФ
Президент России Владимир Путин в ходе ежегодного общения с журналистами в четверг, 18 декабря, впервые за много лет приоткрыл тайну личной жизни. Российский лидер рассказал о наличии «любви в своей жизни» в ответ на вопрос журналистки из Воронежа.

Представительница телеканала «Губерния» поинтересовалась, есть ли у главы государства личная жизнь при таком плотном рабочем графике, пояснив, что данный вопрос подготовлен для неё родственницами.

На это Владимир Путин заверил, что беспокоиться о его личной жизни не стоит. «Один мой приятель мне сказал после всех событий: У тебя есть любовь? — Да. — Ты любишь кого-нибудь? — Да. Он такой: "Ну, слава Богу"», — рассказал президент.

Также российский лидер отметил, что ему удалось сохранить теплые отношения с бывшей первой леди. «С Людмилой Александровной у меня дружеские отношения, теплые. Мы с ней видимся, и с детьми тоже», — поделился Путин.

Ранее в ходе прямой линии с президентом 17 апреля 2014 года Владимир Путин отказался отвечать на вопрос, появится ли в России новая первая леди. По словам президента, для этого он должен сначала выдать замуж свою бывшую жену.

Обсуждение (73)